О побед_, к черёмух_, от кочк_ к кочк_, для азбук_, в метел_, в панцир_, на служб_, к ноч_, ?

О побед_, к черёмух_, от кочк_ к кочк_, для азбук_, в метел_, в панцир_, на служб_, к ноч_, ?? фляжк_,у берёзк_, о берёз_, без строчк_, без печк_, у застёжк_, в памят_,о мор_, в долин_, без паник_ .определите падежи кто сделает очень хорошо сделаю лучшим ответом помогите плиз окончания там сделаю сама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победе, черемухе, кочки, кочке, азбуки, метели, панцире, службе, ночи, фляжки, березки, березке, строчки, печки, застежки, памяти, море, долине, паники,