О вы, которых быстрый зрак Пронзает в книгу вечных прав, Которым малый вещи знак Являет естества устав, Вам путь известен всех планет,- Скажите, что нас так мятет? В каком в смысле употреблено слово "зрак" и "являет естества ус...

О вы, которых быстрый зрак Пронзает в книгу вечных прав, Которым малый вещи знак Являет естества устав, Вам путь известен всех планет,- Скажите, что нас так мятет? В каком в смысле употреблено слово "зрак" и "являет естества устав"??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в смысле того, что является неосмысленным деянием человеческого правонарушения, способствующее к слову "зрак" 0_0