О законе Российской Федерации «Об обороне» можно сказать: выберите несколько вариантов ответа: А) закон определяет участие в военных действиях Б) на основе закона разработано и принято всё военное законодательство В) закон явля...

О законе Российской Федерации «Об обороне» можно сказать: выберите несколько вариантов ответа: А) закон определяет участие в военных действиях Б) на основе закона разработано и принято всё военное законодательство В) закон является базовым правовым актом Г) в законе определены основы и организация обороны страны, права и обязанности органов государственной власти и управления, а также должностных лиц и граждан в области обороны страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) и Г) правильные ответы.