Об укреплении позиций партийно-государственной но- менклатуры после смещения Хрущева свидетельство- вали следующие факты l) усиление роли военного руководства 2) возрастание численности управленцев 3) восстановление отраслевых ...

Об укреплении позиций партийно-государственной но- менклатуры после смещения Хрущева свидетельство- вали следующие факты l) усиление роли военного руководства 2) возрастание численности управленцев 3) восстановление отраслевых Министерств 4) прекращение преследований инакомыслящих 5) восхваление руководителя партии 4 варианта ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрастание численности управленцев Прекращение преследований инакомыслящих