Об усложнении кольчатых червей по сравнению с круглыми свидетельствует:А. паразитический образ жизни                В. сегментация телаБ. сложный цикл развития                         Г. трехслойное строение тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об усложнении кольчатых червей по сравнению с круглыми свидетельствует трехслойное строение тела (Г).