ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!______________________________________________________________Построить график дробно-линейных  функций (Гиперболы)y= x-2/х+2_______________________________________________________________Построить график...

ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!______________________________________________________________ Построить график дробно-линейных  функций (Гиперболы)y= x-2/х+2 _______________________________________________________________ Построить график дробных рациональных функций: y=x^2/х+1