Объедини в группы перечисленные ниже объекты.Напиши название групп.индийский .охотское. тихий.балтийское.северный ледовитый.черное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индийский, тихий, северный ледовитый - океаны Охотское, балтийское, черное - моря
Гость
1) океаны. индийский океан тихий океан северный ледовитый океан 2)моря. охотское море болтийское море чёрное море