Объедини в группы слова, которые имеют одинаковый состав слова .вода, бантики,лимон, безоблачный, малиновый,полоса,закладка,хвостик,придорожный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1 группа:(общее - корень и окончание) вода,полоса   2группа:(общее - корень и суффикс) бантики,хвостик, 3группа: (общее - приставка,корень и окончание) безоблачный,придорожный,закладка. 4группа:(общее - корень,суффикс, окончание) малиновый
Гость
1) лимон и вода 2)бантики и закладка 3)безоблачный и придорожный  4)полоса и хвостик  5)малиновый