Объединить слова в группы по одинаковому составу слова: машина, березовый, листик, пенал, загородный, посадка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корень, окончание: машина, пенал 2. корень, суффикс, окончание: березовый, листик, 3.приставка, корень, суффикс, окончание:  посадка, загородный
Гость
машин-а (корень+окончание), пенал-[] (корень+окончание), берез-ов-ый (корень+суффикс+окончание), лист-ик-[] (корень+суффикс+окончание),   за-город-н-ый (приставка+корень+суффикс+окончание), по-сад-к-а (приставка+корень+суффикс+окончание)