Объедините короткие предложения в более длинные, более сложные предложения. Сохраняйте смысл ясным и добавьте переходные слова по мере необходимости. Началась гражданская война. Река Миссисипи была закрыта коммерческим движение...

Объедините короткие предложения в более длинные, более сложные предложения. Сохраняйте смысл ясным и добавьте переходные слова по мере необходимости. Началась гражданская война. Река Миссисипи была закрыта коммерческим движением. Пилоты-речные шлюпки больше не нужны. Марк Твен отправился на запад искать своего состояния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началась гражданская война и река Миссисипи была закрыта коммерческим движением. П лоты-речные шлюпки больше не нужны,но Марк Твен отправился на запад,искать своего состояния.