Объедините перечислинные ниже ткани в группы в соответствии с каждым из предложенных критериев  Ткани:Кожица,пробка,древесина,луб,корка,эпителий,хрящевая ткань,костная ткань,кровь,жировая ткань,поперечно-полосатая мышечная ткан...

Объедините перечислинные ниже ткани в группы в соответствии с каждым из предложенных критериев  Ткани:Кожица,пробка,древесина,луб,корка,эпителий,хрящевая ткань,костная ткань,кровь,жировая ткань,поперечно-полосатая мышечная ткань,гладкая мышечная ткань,нервная ткань. Образованы живыми клетками- Образованы- мертвыми клетками- Ткани растительного организма - Ткани животного организма-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мертвыми клетками - пробка, древесина, корка. живые - кожица, луб, все ткани животного организма. Животные - эпителий, хрящевая, костная, жировая, мышечная, нервная