Объектами изучения биологии НЕ являются: а) изменение агрегатного состояния воды б) процесс перемещения воздушных масс в) поведение соседских цыплят г) обмен веществ в нервной клетке Ответов может быть несколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведения соседских цыплят точно нет))
Гость
а) изменение агрегатного состояния воды - -- это физика и химия б) процесс перемещения воздушных масс --- это география остальное - биология