Объективный, ,песочный, ,рекордный, прелестный, этикетный, образный, южный, срочный...подчеркни известные орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекордный подчеркиваем букву д и букву е,прелестный подчеркиваем букву е в первом слоге и букву т,этикетный подчеркиваем букву и,образный подчеркиваем букву З,южный подчеркиваем букву ж,срочный подчеркиваем букву чн.