Объекты всемирного наследия в разных странах примеры объектов всемирного наследия страна Венгрия Австрия Греция Аргентина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венгрия:Венгирский государственный оперный театр. Австрия:Дворец и сады Шёнбрунн. Греция:Храм Аполлона Эпокурейского в Бассах. Аргентина:Национальный парк Лос-Гласьярес. Удачи в школе!!