Объем бутылки 500 см в кубеОна до краев наполнена водой Температура воды 4 градуса по ЦельсиюПлотность воды 1,00 грамм на см в кубеКакова масса воды в бутылке?Формула p=m/vОтвет: (со всеми записями)2) Бутылку нагрели (задание в...

Объем бутылки 500 см в кубе Она до краев наполнена водой  Температура воды 4 градуса по Цельсию Плотность воды 1,00 грамм на см в кубе Какова масса воды в бутылке? Формула p=m/v Ответ: (со всеми записями) 2)  Бутылку нагрели (задание выше) и из неё вытекло 5 см(в кубе) воды. Какова теперь плотность воды? Ответ(со всеми записями)