Объём прямоуг. параллелепипедида 84 куб. см. Его разделили на две части. Найдите объем каждой части, если: а) объем одной части в 6 раз больше объема второй. б)объем одной части на 40 куб. см. больше объема другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35.3 - Производство летательных аппаратов, включая космические. 35.30. Производство летательных аппаратов, включая космические.