Объем прямоугольника параллелепипеда равен 4 дециметров в кубе площадь его основания равна 2/5 дециметров в квадрате Какова высота параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                                              Решение. V = 4 дм³                            S = 0,4 дм²                      V = Sh  =>  h = V/S = 4 : 0,4 = 10 (дм) ---------------- h - ? Ответ: 10 дм