Объем реализации продукции по предприятию за год равен 16000 рублей.

Объем реализации продукции по предприятию за год равен 16000 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странное задание по цифрам. 16000000/400 = 40000 рублей в год на сотрудника (16000000/400)/1870 = 21,39 рублей в час в среднем на сотрудника ((16000000/400)/1870)*8 = 173,12 рублей в день в среднем на сотрудника. Выходит, сотрудник в месяц вырабатывает около 3000 рублей без премий, из которых ему только 35% выдадут, т.е. где-то 1000 рублей в месяц. Отсюда вопрос: чем в действительности занимаются на предприятии, куда смотрят все службы, почему люди оттуда не уходят и почему такие малые объёмы. Вероятно, в выработке не тыс., а млн, но и этого маловато.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы