Обеспечивая юридическую защиту прав собственности, государство выполняет экономическую функцию 1) регулирования налогообложения 2) регулирования денежного обращения 3) производства общественных благ 4) создания условий...

Обеспечивая юридическую защиту прав собственности, государство выполняет экономическую функцию 1) регулирования налогообложения 2) регулирования денежного обращения 3) производства общественных благ 4) создания условий экономической свободы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - тут оно явно не подходит, т.к. речь о налогах не идёт. 2- аналогично нет 3- не подходит, т.к. здесь защита интересов конкретного человека, а не общества в целом. 4 - логически подходит