Обеспокоенный небольшим количеством зрителей, новый директор кукольного театр с?

Обеспокоенный небольшим количеством зрителей, новый директор кукольного театр с??изил вдвое стоимость билета на представление. На следующий день выручки от продажи билетов увеличилась на 10%. На сколько % возросло количество зрителей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку от вдвое сниженной цены билетов выручка увеличилась на 10%, то количество зрителей возросло на 20%.