Обьясните разлисия между паронимами.Соствьте предложения с каждым из них факт-ф?

Обьясните разлисия между паронимами.Соствьте предложения с каждым из них факт-ф??ктор абононт-абонемент демократический-демократичный невежда-невежа компания-кампания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я каждый день смотрю фактор страха я учу научные факты 2.Моя мама получила абонемент в спортзал 3.Мой папа демократичный Демократический суд 4.Мой школьный друг невежа Невежда ты Федька, книжки надо читать! 5.У меня дружная компания друзей крупная компания папы