Обязательной xaрактерной чертой труда как деятельности является : 1) отсутствие уп?

Обязательной xaрактерной чертой труда как деятельности является : 1) отсутствие уп??рядоченности. 2) возможность творчества 3)комерческий xарактер 4)приспособительный xарактер СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 нормально а то что не могу без него жить и не надо мне звонить в предложении с Вовой вокруг него в руках держать себя не крутым и не надо мне тут сказали не приложение на улице холодно в предложении слово и ясно все