Объясните,что общего было во взглялах на систему мира у Н.Коперника,Дж.Бруно и Г.Га

Объясните,что общего было во взглялах на систему мира у Н.Коперника,Дж.Бруно и Г.Галилея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Onkel hat einen kleinen Sohn  meine Eltern haben ein neues Auto  ich habe einen schönen großen Fernseher  hast du eine niedliche weiße Hund  er hat einen guten modernen Beruf  Sie haben einen wunderbaren neuen PC  deine Schwester sucht Ihre blauen Bleistift