Объясните на примерах различие между растительными и животными организмами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения ведуд прыкрепльонний способ жизни  гетеротрови ето животние они питаются разнимо ростениями и жывотными которые имеют готовые органические вещества ростения автотрофы они из земли получают не органичиские вещства  и делают с них органичиские