Объясните орфограммы в словах: по-видимому,впоследствии,на рассвете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-видимому пишется через дефис. потому что по-приставка. а приставка по пишется через дефис с суффиксами -ому. -ему. -у. впоследствии пишется вместе .потому что это предлог образованный от наречия . на рассвете пишется  с двумя с . потому что рас- приставка. свет - корень. е- окончание.