Объясните,почему в период реформ в России активизировалось радикальное движение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ждали больших перемен, чем те, которые в итоге последовали. Получилось, что А2 хотел решить проблемы, стоявшие перед страной, но в определенных сферах лишь усугубил их. Собственно, это в конечном итоге погубило императора: 1 марта 1881 года его убили народовольцы.