Объясните понятия: рабочий класс, виги, тори, профсоюзы, чартисты, "гнилые местечки

Объясните понятия: рабочий класс, виги, тори, профсоюзы, чартисты, "гнилые местечки"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочий класс это значит не большая группа людей, которые работают совместно. Профсоюзы это те которые занимаются определенными заданиями особенно они хотят и собирают деньги на что то. Гнилые местечки то место где всегда происходит что то плохое или даже находятся плохие люди