Объясните постановку тире в предложениях между подлежащим и сказуемым например с

Объясните постановку тире в предложениях между подлежащим и сказуемым например самый большой океан-Тихий-178млн.км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между подлежащим и именным сказуемым на месте отсутствующей связки ставится тире,  если подлежащее и сказуемое выражены существительными в форме именительного падежа:  Флигель у дома на Садовой по проекту Михаила Александровича Врубеля — единственное строение из владений Мамонтовых, почти сохранившее свой внешний вид до наших дней(Кис);  Пушкинский край — край камней (Гейч.);  Портрет этот — единственное живописное изображение дочери Анны Петровны Керн (Гейч.); ...Моя способность держать при себе прошлое — черта наследственная(Наб.);  И перегнувшаяся через забор женщина — твоя троюродная тетка(Щерб.).