Объясните следующие цитаты А.С.Пушкина из I главы "Капитанской дочки". "Я считался

Объясните следующие цитаты А.С.Пушкина из I главы "Капитанской дочки". "Я считалсяв отпуску до окончания наук..." "Другого ментора я и не желал..." "Я жил недорослем..." "Мысль о службе сливалась во мне с мыслями о свободе..." "Итак, все мои блестящие надежды рушились!" "Я совершенно был убеждён и с большим прилежанием принялся за учёбу..." "Мне было стыдно..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, катя. Сама делай уроки