Объясните значения слов и словосочетаний: Сумерки; снег кружится; извозчик сидит

Объясните значения слов и словосочетаний: Сумерки; снег кружится; извозчик сидитна козлах; приведение; неподвижность; погружена в мысль; омут; чудовищный; вечерняя мгла; облепленный снегом; бранится кучер; злобно; ёрзает на козлах; седак; короткая пауза; тоска грамадная; не знающая границ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнеется, снег падает, извозчик управляет лошадьми, без движения, думает, болото, неприятный на вид, моросит, весь в снегу, ругается, злой, двигается из стороны в сторону, всадник,реклама,скука,