Обиесните они в переносном или в прямом значении живые цветы они как и люди растут и дышат живая ум значит не тормоз а быстродумающий живая очередь та очередь в которой люди быстро выполняют свою нужду и очередь двигается живое...

Обиесните они в переносном или в прямом значении живые цветы они как и люди растут и дышат живая ум значит не тормоз а быстродумающий живая очередь та очередь в которой люди быстро выполняют свою нужду и очередь двигается живое воспоминание то которое легко вспоминается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прямом значении слова.