Обижал если Екатерина Петровна на свою дочь из за того что она редко писала .Почем?

Обижал если Екатерина Петровна на свою дочь из за того что она редко писала .Почем?? она сама писала редко дочери или как его это характеризует. рассказ (телеграма)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя, единственная дочь Катерины Петровны, жила в Ленинграде. Последний раз она приезжала три года назад. Катерина Петровна очень редко писала Насте — не хотела мешать, но думала о ней постоянно. Настя тоже не писала, только раз в два-три месяца почтальон приносил Катерине Петровне перевод на 200 рублей.Выводы делайте сами!