Облока, затмивая собой солнце, тихо плыли по небу.(Помогите сделать синтаксический разбор,заранее спасибо):*****

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака - подлежащее, выраженное сущ. Затмевая собой солнце - деепричастный оборот ( на письме выделяется, как обстоятельство)  Тихо - обстоятельство, выраженное наречием. Плыли - сказуемое, выраженное гл.  ( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное)