Обломов. Часть 3 вроде. 1. Что удивило Обломова, когда он встретился с Ольгой в парке? 2. Где Обломов встретил двух мужчин во фраках?
Обломов. Часть 3 вроде.
1. Что удивило Обломова, когда он встретился с Ольгой в парке?
2. Где Обломов встретил двух мужчин во фраках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще точно не помню. Неприятно удивило Обломова,кажется,то,что все с интересом смотрят на них с Ольгой,как на пару,подозревают,что они влюблены,догадываются о их отношениях (он старался скрыть их).
А двух мужчин во фраках,он,кажется,встретил в театре,когда они были там с Ольгой.