Обохнячьте падеж имен существительных.Укажите какими членами предложения являют

Обохнячьте падеж имен существительных.Укажите какими членами предложения являются имена прилагательные во втором абзаце. Уд...вительное щ...лканье;заботятся о птен(?)чиках;ло...кая обез(?)яна;б(?)ют по крал(?)ям;с ряз(?)еренным малыш...м;под луч...м солнца. В...рховые лошади энергич(?)ны,быстры.У чистокравн...ой верховой лошад... шея тонкая,длинная,чаще всего прямая.Т...желовозы невозмутимо спокойны медлительны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительное щелканье (В.п) Заботятся о птенчиках (П.п) Ловкая обезьяна (В.п) Бьют по крыльям (П.п) С разъяренным малышом (Т.п) Под лучом (Т.п) солнца У чистокровной лошади - Р.п Тонкая - В.п Длинная - В.п Прямая - В.п  Все остальные - наречия