Обоснуйте физическую суть периодического закона,даю 50 баллов помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства ва химических элементов, образованными простыми и сложными телами находятся в периодической зависисимости от значения их относительных атомных весов Периодический закон имеет огромное естественнонаучное и философское значение. Он позволил рассматривать