Обоснуйте развитие идеи:Чтобы заложить основу успешной карьеры,нужно быть хорошо информированным и сделать правильный выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карьерный рост , безусловно, зависит от самого человека, его выбора, положения и действий. Общество определяет наш статус, по сути. Поэтому нужно быть хорошо информированным о том, что популярно в обществе, что ему требуется (актуальность), в каком виде оно хочет это получить.