Обособить второстепенный член

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Гавайи, пятидесятый американский штат, лежит посреди пустынного океана. 1. Стоя на гавайском берегу, трудно отделаться от ощущения одиночества.3.
Гость
1) Гавайи , пятидесятый американский штат, лежат посреди пустынного океана.  " ,пятидесятый американский штат, " -приложение, обособляющееся запятыми. В предложении является определением. 3) Стоя на гавайском берегу, трудно отделаться от ощущения одиночества.  " стоя на гавайском берегу, " - деепричастный оборот. В предложении является обстоятельством.