ОБОСОБЛЕНИЕ КАК МЕТОД СОЦИАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ А) ОГРАНИЧЕНИЕ КОНТАКТОВ С ЛЮДЬМИ Б) ВЫЯВЛЕНИЕ ГОТОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЩЕПРИЯТНЫЕ НОРМЫ В) ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОБЩЕСТВО В СЛУЧАЕ ЕГО ИСПРАВЛЕНИЯ Г) УСТРАН...

ОБОСОБЛЕНИЕ КАК МЕТОД СОЦИАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ А) ОГРАНИЧЕНИЕ КОНТАКТОВ С ЛЮДЬМИ Б) ВЫЯВЛЕНИЕ ГОТОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЩЕПРИЯТНЫЕ НОРМЫ В) ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В ОБЩЕСТВО В СЛУЧАЕ ЕГО ИСПРАВЛЕНИЯ Г) УСТРАНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОБЩЕСТВА БЕЗ ПОПЫТОК ИСПРАВЛЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособление - это ограничение контактов девианта с другими людьми, но не полная его изоляция от об­щества; такой подход допускает исправление девиантов и их возвращение в общество, когда они будут готовы вновь выполнять общепри­нятые нормы Ответ: "Г"