Обособленные определения сделйте необособленными, а необособленные опредеения сделайте обособленными. 1)Состоящая из множество хребтов горная цепь тянется на много километров. 2)(Не) тающий даже в самое жаркое лето снег покрыв...

Обособленные определения сделйте необособленными, а необособленные опредеения сделайте обособленными. 1)Состоящая из множество хребтов горная цепь тянется на много километров. 2)(Не) тающий даже в самое жаркое лето снег покрывает вершины гор. 3) Среди нагромождённых друг на друга каменных глыб трудно найти дорогу. 4) Высокогорные луга, покрыты яркими пятнами цветов, отчётливо выделяются на фоне тёмно-зелёного леса. 5)Ниже веднеется весь залитый электрическим светом недавно построенный город. 6)Холодный и резкий ветер дует с гор в долину. 7) Сосны низкие и корявые приспособились выдерживать его порывы. Помогите пожалуйста и кому не трудно можете фото отправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 и 7 потом добавлю.на по марки не обращай внимания