Обострение восточного вопроса во внешней политике России во второй половине 18 века было вызвано: 1) ухудшение русско-иранских отношений 2) стремлением европейских государств к захвату восточных территорий России 3) стремлением...

Обострение восточного вопроса во внешней политике России во второй половине 18 века было вызвано: 1) ухудшение русско-иранских отношений 2) стремлением европейских государств к захвату восточных территорий России 3) стремлением России получить выход к берегам Чёрного и Азовского морей 4) стремлением России утвердиться в Средней Азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3...