Обозначь буквы З и С на конце приставок и обозначь ее. Рассыпать,зжать,беззвусный,стеретб,вспомнить,вздрогнуть,исправиьься,згибать._воспаление,расчет,разжимать. Составь с глаголом СТЕРЕТЬ словосочетания в разных лексических зна...

Обозначь буквы З и С на конце приставок и обозначь ее. Рассыпать,зжать,беззвусный,стеретб,вспомнить,вздрогнуть,исправиьься,згибать._воспаление,расчет,разжимать. Составь с глаголом СТЕРЕТЬ словосочетания в разных лексических значениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РаСсыпать,Сжать,беЗвкусный,Стереть,вСпомнить,вЗдрогнуть,иСправиться,Сгибать, воспаление,раСчет,раЗжимать. Стереть диск. Стереть с лица земли.
Гость
Рассыпать-приставка рас Сжать-приставки з не бывает Безвкусный-приставка без Вспомнить-вс приставка Вздрогнуть-приставка вз Исправиться-ис приставка Сгибать-приставки з не бывает Воспаление Расчёт -рас приставка Разжимать-раз приставка