Обозначь границы предложений.Спиши текст,вставляя пропущенные буквы. В лесу жили

Обозначь границы предложений.Спиши текст,вставляя пропущенные буквы. В лесу жилимышка и птичка мышка все лето искала корм на зиму птичка пела песни наступила холодная зима подул сильный ветер мышка забралась в норку а птичка народ поскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу жили мышка и птичка. Мышка все лето искала корм на зиму, птичка пела песни. Наступила холодная зима. Подул сильный ветер. Мышка забралась в норку, а птичка... . Ещё можно написать Мышка все лето искала корм на зиму. Птичка пела песни. В любом случае будет правильно.