Обозначь границы предложений. Спиши Выдели корень в однокоренных словах. осень пора грибов идут грибники в лес Они ищут грибные места грибы вырастают из грибниц под березами и осинами елями всюду прячутся грибочки вон их скольк...

Обозначь границы предложений. Спиши Выдели корень в однокоренных словах. осень пора грибов идут грибники в лес Они ищут грибные места грибы вырастают из грибниц под березами и осинами елями всюду прячутся грибочки вон их сколько пожалуйста помогите очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Пора грибов. Идут грибники в лес. Они ищут грибные места. Грибы вырастают из грибниц под березами и осинами, елями. Всюду прячутся грибочки! Вон их сколько! Я думаю, что так..