Обозначь корень суффикс окончание .домик.красивый.грустный.сильный. тропинка.каотина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик  Дом - корень, ик - суффикс, нулевое окончание. Красивый Крас - корень, ив - суффикс, ый - окончание Грустный Груст - корень, н - суффикс, ый - окончание Сильный Сил - корень, н - суффикс, ый - окончание Тропинка Троп - суффикс, инк - суффикс, а - окончание Картина Картин - корень, а - окончание