Обозначь на схематической чертеже недостающие данные и решил задачу в магазин привезли 50 кг халвы В 6 пакетов положили по 2 кг сколько кг халвы осталось расфасовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50-(2×6)=50-12=38!!!?????
Гость
1) 6×2=12(кг)                                                                                                          2)50-12=38(кг)                                                                                                         Ответ:38 халвы надо расфасовать