Обозначь приспособления паразитических плоских червей к паразитическому образу

Обозначь приспособления паразитических плоских червей к паразитическому образужизни (запиши нужные буквы в алфавитном порядке, без пробелов): С. размножение половым путём А. органы прикрепления И. защитные оболочки, на которые не действует пищеварительный сок Г. органы осязания и зрения Р. нервная, пищеварительная, выделительная системы К. большая плодовитость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АИКС - правильный ответ