Обозначь спряжение глаголов и запиши их в форме 3 лица единственного и множественного числа. Слова : Увидеть Ходить Бороться Растаять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидеть(2 стряжение,искл.из 1) Он увидит,она увидит. Ходить(2 спряжение)он ходит ,оно ходит. Бороться(1 спряжение) он борется,она борется Растаять(1 спряжение)он растает,она растает)
Гость
увидеть-видеть 2 спр-исключение,в ед,числе окончания -ат..-ят увидит,увидят; ходить 2 спр,ходит,ходят;  бороться 1 спр,окончания ут,ют,значит борется,борются,растаять 1 спр-растает.,растают