Обозначь цифрами в каком порядке исчезнут эти вещи забытые в лесу полиэтиленовый пакет консервная банка газета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Газета;2)Консервная банка;3)Полиэтиленовый пакет
Гость
1. дольше всего будет переробатываться в лесу полиэтиленовый пакет (100 лет будет переробатываться ) 2 потом консервная банка (60-75 смотря из каких материалов) 3 газета будет переробатываться меньше всех (20-10 лет точно не помню )