Обозначь ту часть слова в которой находится подчёркнутая буква.Объясни написание подчёркнутых букв.Ворон свил гнездо на дереве.Собака Тинка часто подбегала к дереву и лаяла на ворона.Ворон молча смотрел на собаку. Потом он стал...

Обозначь ту часть слова в которой находится подчёркнутая буква.Объясни написание подчёркнутых букв.Ворон свил гнездо на дереве.Собака Тинка часто подбегала к дереву и лаяла на ворона.Ворон молча смотрел на собаку. Потом он стал подрожать лаю Тинки. Увидит её издали и начинает лаять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинь параграф фотку я так не помню